variant3.png

8 (812) 915-09-16
8 (921) 970-87-29

Пн-Пт 9-17 

СБ,ВС - Выходной

variant3.png

Гатчина Д.Малые Колпаны- ПРОИЗВОДСТВО-СКЛАД.

8(812)915-09-16

8 921 970-87-29

Пн-Пт 9-17

СБ,ВС Выходной

 

vse-dlya-vorot@bk.ru

tXWePeSy-L8.jpg

1661313477_13-klubmama-ru-p-nashi-podelki-nadpis-krasivo-foto-13.jpg

  

Недорого купить комплектующие для ворот разного типа

Опубликовано: 05.09.2017

Недорого купить комплектующие для ворот разного типа

 

Надежность и долговечность откатных ворот напрямую зависит от правильно настроенных элементов фурнитуры и качества их комплектующих деталей. К таковым относят петли, ручки, соединительные колодки, замки, каркас и т. п. В нашем интернет-магазине вы сможете недорого купить комплектующие для ворот любого типа.

 

Фурнитура и комплектующие для откатных ворот

 

Откатные ворота пользуются большой популярностью, благодаря небольшой стоимости, простоте монтажа и долговечности. Их подразделяют на несколько типов – консольные сдвижные, подвесные ворота, а также конструкции на колесиках. В зависимости от типа подбирается фурнитура для откатных ворот.

  1. Для закрепления полотна консольных сдвижных ворот необходима установка профилированной направляющей. Прямо на фундамент монтируются две роликовые опоры. Опираясь на них, створки двигаются вдоль проема.
  2. Существует несколько вариантов для установки направляющей подвесных откатных ворот. Один из самых популярных – крепление с использованием штатных кронштейнов. Их монтируют на потолке или же на стенах. Благодаря наличию надежных подшипников, тележки способны выдерживать повышенные нагрузки.
  3. Фурнитура для откатных ворот на колесиках выбирается в зависимости от веса полотна, а также от профиля канавки. В нашем каталоге вы сможете подобрать подходящие направляющие, колесики, скобы с роликами и другие комплектующие.

 

Кроме того, у нас вы можете также купить комплектующие для ворот, такие как петли, ручки, замки. Все детали отличаются безотказной работой в любую погоду и долговечностью. Они надежно защищены от негативного воздействия процессов коррозии.

 

Комплектующие от одного из лидеров среди производителей деталей для ворот

 

На сегодняшний день комплектующие для ворот Ролтек считаются одними из самых качественных и востребованных. Такая популярность деталей не случайна. Во-первых, они изготавливаются отечественным производителем, что автоматически делает их на порядок дешевле импортных аналогов. Во-вторых, изделия полностью соответствуют международным стандартам качества.

 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.