variant3.png

8 (812) 915-09-16
8 (921) 970-87-29

Пн-Пт 9-17 

СБ,ВС - Выходной

variant3.png

Гатчина Д.Малые Колпаны- ПРОИЗВОДСТВО-СКЛАД.

8(812)915-09-16

8 921 970-87-29

Пн-Пт 9-17

СБ,ВС Выходной

 

vse-dlya-vorot@bk.ru

tXWePeSy-L8.jpg

1661313477_13-klubmama-ru-p-nashi-podelki-nadpis-krasivo-foto-13.jpg

  

Автоматические ворота для приусадебного участка

Опубликовано: 18.10.2018

Когда критически важно обеспечить удобство, комфорт и безопасность на приусадебном участке, лучше выбирать и устанавливать современные автоматические ворота, встречающиеся в продаже разных видов. Но подобрать и грамотно установить правильные ворота с автоматикой не представляет особой сложности – важно понять, для чего они нужны?

Разумно выбрать автоматику, которая навешивается на отдельную створку ворот, посмотреть такую можете на сайте Все для ворот, там большой выбор различных вариантов. Данные модели визуально более похожи на клюшку из-под крикета, но начинка совершенно другая – имеются электродвигатели и сервоприводы, позволяющие с легкостью открыть и закрыть самые тяжелые створки крайне быстро и с минимумом энергозатрат.

Недостаток – высокая цена и невозможность эксплуатации при отсутствии электричества. Впрочем, можно приобрести последние версии данной автоматики, которая подключается к выносному аккумулятору – даже в полностью обесточенном доме данные версии ворот все равно будут исправно функционировать в штатном режиме.

Когда в собственном пользовании имеется гараж, выходящий на улицу своей фронтальной частью, имеет смысл купить и установить в проем автоматические секционные ворота, состоящие из секций ПВХ и подключенные к электродвигателю. Стоит активировать данное оборудование, как секции мгновенно начинают подъем вверх и далее внутрь, освобождая въезд для легкового транспортного средства. Весь вышеуказанный процесс занимает менее минуты. И далее ворота закрываются в обратном порядке.

Секционные ворота топовых версий могут собираться из сэндвич-панелей, которые отличаются повышенной прочностью и теплоизоляцией. Когда ставится задача получить в собственное пользование действительно теплый гараж, в котором в зимнее время можно проводить несложный ремонт собственного авто, последний вид строительного материала окажется наилучшим решением.

Секционные ворота недорогой комплектации имеют цепную передачу, которая выполняет роль редуктора. Но если полагается, что ворота будут эксплуатироваться довольно интенсивно, то лучше брать модели с зубчатыми механизмами, которые хоть и стоят дороже, но отличаются повышенной износостойкостью.

 

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.