Откатные ворота своими руками без сварки.

Опубликовано: 28.03.2017

Откатные ворота своими руками

 Многие люди в нашей стране уже успели оценить достоинства откатных консольных ворот. Они значительно экономят пространство, двигаясь в одной плоскости, отличаются простой и надежной конструкцией, чрезвычайно удобны в эксплуатации, могут быть отделаны самыми разными материалами, чтобы гармонично вписываться в имеющееся пространство.Однако,имеется один существенный недостаток – откатные ворота заметно дороже распашных благодаря большому весу, особенностям конструкции и повышенным требованиям к фундаменту.Компания «Завод ворот» предлагает новый уникальный продукт на рынке: откатные ворота без сварки, которые можно собрать своими руками.Достаточно приобрести консольный комплект ворот, выполнить монтаж в соответствии с инструкцией – и вот перед вашим загородным домом или дачей находятся чрезвычайно удобные, красивые и надежные ворота, которые прослужат вам верой и правдой не одно десятилетие. 

Как сделать ворота своими руками

Как сделать откатные ворота? Этот вопрос часто задают нам покупатели, первый раз ознакомившись с нашим новым предложением – ворота своими руками. Несмотря на видимую сложность конструкции, изготовление откатных ворот своими рукамивполне по силам любому человеку, который хотя бы немного знаком со строительными работами и имеет некоторые навыки обращения со слесарным инструментом.Приобретая откатные ворота своими руками (чертежи входят в каждый комплект консольных ворот), в первую очередь необходимо ознакомиться с прилагаемой инструкцией. Там подробно описано, какие строительные материалы, инструменты и оборудование вам понадобятся.Устанавливая ворота своими руками откатные, следует очень ответственно подходить к каждому этапу монтажа: строительству фундамента, сборке конструкции ворот, установке рамы ворот на ее место, подключению автоматики.Конструкция наших консольных ворот выполнена на болтовых соединениях, что позволяет осуществлять сборку без сварочного аппарата. Мало того, мы сделали свои ворота универсальными – уже в процессе монтажа вы можете выбрать в какуюименно сторону, правую или левую, будет сдвигаться створка ворот при открытии. 

Ворота без сварки для самостоятельного монтажа – основные преимущества

Откатные ворота своими руками, недавно появившись на рынке, моментально привлекли к себе самое пристальное внимание благодаря своим преимуществам: ·         во-первых, ворота для самостоятельной сборки позволяют сэкономить значительную сумму не только на самом изделии, но и на его транспортировке; ·         во-вторых, сборка таких ворот проста и понятна, так что по силам практически любому человеку и занимает всего 2-3 часа; ·         в-третьих, уже в процессе сборки вы можете изменить направление открытия створки ворот – конструкция наших ворот универсальная и позволяет это сделать; ·         в-четвертых, у вас появляется большой простор для обшивки ворот – вы можете выбрать любой материал, который вам нравится: деревянную вагонку, профилированный лист, металлосайдинг, металлическую сетку и т. д. Ну и, кроме того, откатные ворота, сделанные своими руками – это лишний повод для гордости. Всегда можно показать их своим друзьям и знакомым и сообщить, что эти ворота собраны без какой-либо помощи специалистов.

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.