variant3.png

8 (812) 915-09-16
8 (921) 970-87-29

Пн-Пт 9-17 

СБ,ВС - Выходной

variant3.png

Гатчина Д.Малые Колпаны- ПРОИЗВОДСТВО-СКЛАД.

8(812)915-09-16

8 921 970-87-29

Пн-Пт 9-17

СБ,ВС Выходной

 

vse-dlya-vorot@bk.ru

tXWePeSy-L8.jpg

1661313477_13-klubmama-ru-p-nashi-podelki-nadpis-krasivo-foto-13.jpg

  

Автоматические ворота своими руками. Автоматика Кейм.

Опубликовано: 13.03.2017

Новинки в интеллектуальном оснащении жилища

Автоматические ворота являются визитной карточкой любого современного дома, коттеджа. Каждый хозяин хочет, чтобы его дом был не только комфортным и уютным, но и безопасным. Для этих целей все средства хороши, но наиболее оптимальное – установка забора с автоматическим открытием/закрытием. Такой вариант оформления забора, стал настоящим прорывом в технологиях безопасности.

Если сравнить автоматику и обыкновенный вариант, преимуществ у автоматизированной системы намного больше. Во-первых, такой забор закрывается намного плотнее. Во-вторых, ветер на него не действует совершенно. Вспомните, как часто вам приходилось закрывать ворота вручную, потому что их открыл ветер, или слушать надоедливый скрип по вечерам. Продукция механизированного типа помогут решить эту проблему.

Автоматическое открывание конструкции с дистанционным управлением может стать удобным решением, если время от времени приходится регулировать приличные потоки автомобилей. Здесь нужен механизм, который будет быстро и безотказно работать, сэкономит вам силы и время. Не нужно выходить из машины, особенно если плохая погода.

Но на этом интеллектуальное оснащение жилища не заканчивается. Оборудовав ограждение считывателем магнитных карт, вы сможете значительно усилить защиту забора дома. Процесс пользования можно упростить, если установить разнообразные датчики препятствий и другие дополнительные аксессуары.

Автоматические ворота: основные разновидности

Современный рынок характеризуется большим выбором вариантов исполнения. Можно выделить три варианта — распашные, откатные, секционные. При этом автоматическое «отпирание и запирание» осуществляется с помощью специализированного оборудования. Оно также отличается по видовой принадлежности.

Несмотря на то, что распашные ворота считаются одними из самых популярных и доступных, выбор того или иного вида автоматики осуществляется в индивидуальном порядке, исходя из потребностей и особенностей конструкции забора.

Распашные

Распашные ворота с автоматикой
Распашные комбинированные ворота с автоматикой CAME

Классический вариант для въезда и выезда. Благодаря модульной конструкции ворот, вы сможете поэкспериментировать с формой полотна. Как правило, комплект ворот распашного типа включает в себя навесные или несущие столбы, створки и регулируемые шарниры. Что касается самого полотна, оно может иметь такие заполнения, как сэндвич-панель и каркас из алюминиевого профиля, профнастил со стальным профилем, кованые элементы и каркас из стального профиля. Все это конечно максимизирует совместимость с, например имеющимся забором.

Откатные

Откатные ворота деревянные
Откатные ворота из дерева

Очень удобное решение для въезда на территорию и выезда за ее пределы. Несомненным преимуществом откатного типа является то, что они занимают минимум места. Это особенно актуально, если планируется эксплуатация в тяжелых климатических условиях.

Такая конструкция, как ворота откатного типа, состоит из роликов и комплекта консольной балки. При этом наполнение полотна может быть таким же, как в случае с распашными воротами (сэндвич-панель, профнастил, кованые элементы).

Секционные

Секционные автоматические ворота
Классический вариант исполнения секционных ворот

Идеальный выбор для тех, кто хотел бы обеспечить себе максимальный уровень комфорта при использовании ворот для помещений (гараж, бокс и т.п). На улице, такие конструкции целесообразно устанавливать только под навесом, либо использовать горизонтально-выдвижные варианты.

секционные ворота горизонтальные
Секционные ворота, которые раздвигаются по горизонтали

Изделия могут быть разработаны с учетом климатических условий региона, поэтому не промерзают в зимний период и надежно сохраняют микроклимат закрытого помещения.

В секционных вариантах, используются хорошие уплотнители, защищающие от пыли и сквозняков ваш гараж или любое другое сооружение. По периметру имеется многокамерная система. Она обеспечивает первоклассную изоляцию.

Известные бренды автоматических ворот

Большой популярностью в нашей стране пользуются автоматические конструкции Came (Италия). Их отличает разнообразие моделей, потрясающий дизайн и надежность. Использовать такой вариант вы сможете как в частном домовладении для оформления забора, так и на промышленном предприятии. Достаточно часто их покупают и для установки в гараж.

Не менее известны изделия фирмы Nice, также производства Италия. Они красивы, надежны, невероятно просты в эксплуатации. Среди прочих брендов выгодно выделяются Hormann (секционный вариант) и Doorhan (конструкции сдвижного типа).

Каталог
Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.